Русскоязычные и зарубежные электронные ресурсы удаленного доступа для студентов и сотрудников ДВФУ

Уважаемые студенты и коллеги!

Сегодня в ДВФУ имеется доступ к русскоязычным и зарубежным электронным ресурсам удаленного доступа, в том числе к полнотекстовым журналам издательства Elsevier, к базам данных по цитированию Web of Science и Scopus, а также к более чем 700 русскоязычным журналам (в том числе к журналам Академиздатцентра «Наука») в базе данных Elibrary.

Полный перечень ресурсов, а также информацию о том, как получить доступ ко всем ресурсам, вы можете получить в Каталоге сервисов ДВФУ

Все вышеперечисленные ресурсы доступны с любого компьютера, подключенного к корпоративной сети ДВФУ, а также с домашних компьютеров всех студентов и сотрудников ДВФУ (для обеспечения этой возможности необходимо настроить подключение к корпоративной сети ДВФУ согласно инструкциям, приведенным здесь).

По вопросам доступа к ресурсам можно обращаться в информационно-библиографический отдел Научной библиотеки: ул. Алеутская, 65б, аудитория №413, к зав. центром электронных ресурсов научной библиотеки ДВФУ Елене Константиновне Повесьме, тел.: 265-22-37, e-mail: povesma@it.dvfu.ru).

Livejournal