Олимпиады и подготовительные курсы

Уважаемые абитуриенты!

Сегодня перед Вами стоит важная задача качественно подготовится к будущим экзаменам, ведь от результатов зависит возможность поступления в университет на желаемую специальность. Если Вы решили связать свою судьбу с Дальневосточным федеральным университетом, то мы поможем Вам подготовиться к обучению в вузе и сдаче ЕГЭ.

ДВФУ по праву гордится своими преподавательскими кадрами, многие из которых являются экспертами по ЕГЭ. Лекторское мастерство, глубокое знание предмета, основательная методическая подготовка способствуют формированию у абитуриентов устойчивых предпочтений в выборе будущей профессии и высокой мотивации на получение знаний и компетенций на основе университетского образования.

Подготовка школьников 9-11 классов к поступлению в ДВФУ реализуется по следующим образовательным и профориентационным формам: