Поздравление Президента Ассоциации выпускников ДВФУ

28 декабря 2015
Дорогие друзья!

От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края, от имени членов Ассоциации выпускников ДВФУ и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и выпускников Дальневосточного федерального университета с Новым 2016 годом!

Новый год - это праздник тех, кто всегда молод душой и верит в добро и любовь.
На пороге уходящего года принято подводить итоги. В настоящее время ДВФУ поражает своим масштабом, уникальной инфраструктурой и материально-технической базой, но, самое главное, своим потенциалом. Уверен, что университетские возможности будут успешно реализованы в наступающем году, в том числе при активной поддержке Ассоциации выпускников ДВФУ.

Желаю в Новом году не останавливаться на достигнутом, продолжать уверенно и динамично развиваться на благо нашей страны, вносить достойный вклад в совершенствование российского образования и науки.

Новый год - это праздник, посвященный будущему. А у ДВФУ оно, безусловно, есть. Серьезная организация учебного процесса, крепкие связи с производством, активное внедрение передовых инновационных технологий, использование самых последних достижений прогресса позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее.
Очень важным шагом в минувшем году стала активизация работы Ассоциации выпускников ДВФУ. Все мы в разное время окончили вуз, и сегодня каждый из нас имеет определенный опыт работы в различных сферах. Объединив этот опыт и направив его на развитие университета, мы обеспечим ДВФУ хорошую поддержку.

Важно, чтобы в наступающем году Ассоциация выпускников ширилась, проявляла активность и стала поистине работающим механизмом по реализации тех задач, для решения которых она создавалась.
Пусть в Новом году исполнится все, что мы наметили, загадали, задумали. Пусть осуществятся все наши добрые начинания.
От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, мира и любви.

С Новым годом!
Законодательного Собрания