Новости

20 марта 2020
«Мой универ» расширяет возможности обратной связи

На портале «Мой универ» в разделе «Напишите нам» появились новые функции для студентов «Запись на прием в школу» и «Запись на прием и получение студенческих документов».

«Запись на прием в школу» позволит записаться на индивидуальную консультацию к преподавателю и по иным вопросам, связанным с обучением.

«Запись на прием и получение студенческих документов» позволит записаться на получение и сдачу студенческих документов. По предварительной заявке можно будет:

  • получить заверенную копию документа об образовании, лицензию ДВФУ, свидетельство ДВФУ и иные документы, исходя из запроса;
  • получить справку с оценками (академическая справка);
  • сдать заявление о переводе на бюджет и иные заявления без очереди;
  • получить онлайн-консультацию по вопросам перевода, восстановления, продления сессии, об академических отпусках и по иным вопросам, исходя из запроса.

Период обработки запроса составит 1-2 рабочих дня, после чего на почту придет ответ-подтверждение. Прежде чем идти в университет, необходимо обязательно получить ответ по почте.

Рекомендуем использовать данные функции в исключительных случаях. По возможности просим вас воздержаться от личных встреч.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru