День первокурсника Института Мирового Океана ДВФУ

13 сентября 2021 года в институте Мирового океана прошёл день первокурсника!

В этот день студентов познакомили с директором института - Винниковым Кириллом Андреевичем, который выступил с напутствующими словами и пожелал успехов в учебе.

После ребята смогли познакомиться с директором нашего департамента - Лисиной Ириной Альбертовной, руководителем образовательной программы бакалавриата - Рябининой Ларисой Ивановной, а также с педагогическим и вспомогательным составом подразделения.

Кроме того, перед бакалаврами 1-го курса выступила магистрантка 2-го курса - Маслова Мария, которая рассказала о своём опыте обучения в стенах университета, поделилась знаниями о возможностях внеучебной деятельности, которые открывает наш университет.

Всю неделю студенты будут участвовать в адаптационных мероприятиях с наставниками, которые помогут студентам-первокурсникам освоиться в новой университетской среде.