Региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых по естественным наукам

22 апреля 2021 года состоялось заседание секции "География» региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых по естественным наукам".

В ходе конференции были представлены доклады разной тематики, затронуты актуальные и важные темы.

По итогам заседания были выделены 3 доклада:
место Маслова М.Н. с докладом на тему «Особенности изучения землепользования на трансграничной территории бассейна р.Туманная»;

место Лукьянова В.А. с докладом на тему «Анализ современной геодемографической ситуации в Арктической зоне России»; и

3 место Годованец Е.Т. с докладом на тему «Географические аспекты развития эколого-просветительской и туристической деятельности в системе ООПТ России».

Всех докладчиков секции благодарим за участие и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!