Продолжается заселение студентов в кампус ДВФУ

5 октября 2015 - Новости ДВФУ

Продолжается процесс заселения студентов в кампус Дальневосточного федерального университета на о. Русский. В настоящее время полностью завершена подготовка очередного блока ранее занятых или неготовых к проживанию номеров. Эти номера будут предложены для размещения студентам, очередным по списку, сформированному в июле 2015 г. на основании поданных заявлений, а также данных об успеваемости и наличии/отсутствии задолженностей.

С 5 октября уведомления о возможности заселиться в гостиничный комплекс кампуса ДВФУ будут направляться в личные кабинеты студентов. С момента поступления уведомления необходимо в течение семи календарных дней проинформировать отдел размещения и гостеприимства о своем согласии занять предложенное место, отправив письмо на адрес электронной почты pereezd@dvfu.ru, и в течение следующих семи дней после этого подтверждения заселиться в номер. В противном случае бронь аннулируется, и данное место размещения будет предложено следующему студенту в порядке очередности.

По мере дальнейшей подготовки дополнительного номерного фонда процесс размещения в кампусе будет продолжен. Информация об этом будет размещаться в личном кабинете студентов и на сайте ДВФУ, а также страницах Департамента молодежной политики в социальных сетях.

По вопросам поселения необходимо обращаться в отдел размещения и гостеприимства Департамента развития кампуса ДВФУ: гостиничный корпус №3, кабинет №5, с 10:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00 в рабочие дни, телефон 8 (423) 223-00-33.

Департаментом развития кампуса ДВФУ