В кампусе ДВФУ стартует отопительный сезон

13 октября 2015 - Новости ДВФУ

13 октября стартовал запуск систем отопления в административных (учебных) и гостиничных корпусах кампуса Дальневосточного федерального университета на о. Русском.

Решение о начале отопительного сезона принято в связи с понижением температуры наружного воздуха и с целью обеспечения комфортных условий для работы, обучения и проживания студентов и сотрудников в кампусе ДВФУ на о. Русском. К моменту установленного в Российской Федерации начала отопительного сезона (средняя температура наружного воздуха в течение пяти дней не превышает 8 °C) система отопления будет выведена на расчетную мощность.

Специалисты Департамента эксплуатации кампуса ДВФУ и управляющей компании организуют усиленный контроль за работой всех систем на этапе вхождения кампуса в отопительный период. Студенты и сотрудники ДВФУ по возникающим вопросам могут обращаться в единый call-центр по телефонам (423)201-88-88 или 8(800)550-38-38.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru