Офис Всероссийской сети «Билетур» открыт в кампусе ДВФУ

3 декабря 2015 - Новости ДВФУ

Офис Всероссийской сети «Билетур» открыт в кампусе Дальневосточного федерального университета (корпус А, уровень 6, телефон 8 (423) 209-84-07). Теперь студенты и преподаватели университета могут подобрать тур или приобрести льготные билеты, не покидая территорию студгородка на о. Русском, а также воспользоваться специальными предложениями, которые действуют весь декабрь.

Открытие нового офиса — хороший повод для приятных скидок. Весь декабрь в офисе «Билетур» в ДВФУ авиа и ж/д билеты оформляют без сервисных сборов. Вместе с покупкой билетов можно застраховаться от неприятностей, задержки рейса и утери багажа. Кроме этого, здесь можно заказать такси в аэропорт, забронировать отель, хостел, получить визовую поддержку и оформить горящий тур. Застраховать свой автомобиль и имущество скоро можно будет также в офисе «Билетур».

Для тех, кто не представляет зимний сезон без сноуборда и катания на лыжах, в «Билетур» открыта продажа туров на горнолыжные курорты. Любителям активно-экстримального отдыха подойдет спортивный комплекс «Горный воздух» на Сахалине (десять трасс общей протяженностью в 23 км, сноупарк и фигуры для джиббинга). При покупке в «Билетур» перелет и ski-pass на три дня выйдет по цене авиабилета — от 18600 рублей.

Новый офис — повод для новой цены, поэтому весь декабрь при покупке тура на «Горный воздух» в офисе в кампусе ДВФУ действует скидка в 1000 рублей. Кроме этого, в «Билетур» можно получить специальные скидки на отели и выгодные предложения по размещению в квартирах и хостелах, а также оформить рассрочку или кредит.

отделом маркетинга и рекламы
ОАО «Приморское аэроагентство»