24 ноября 2016

24 ноября 2016 года на расширенном заседании кафедры механики и математического моделирования ИШ были заслушаны:

- доклад ассистента кафедры МиММ Солоненко Э.П. по диссертационной работе на соискание ученой степени к.ф.-м.н. на тему «Моделирование напряженного состояния в стеклометаллокомпозитных материалах при температурной обработке», выполненную под руководством профессора Любимовой О.Н. по специальности 01.02.04 «Механика деформируемого твердого тела»;

- доклад инженера-исследователя Международной лаборатории горения Мирошниченко Т.П. по диссертационной работе на соискание ученой степени к.ф.-м.н. на тему «Динамика пламени в закрытых сосудах с пористыми стенками и микроканалах при фильтрации газа», выполненной под руководством д.ф.-м.н. Минаева С.С. по специальности 01.02.05 «Механика жидкости, газа и плазмы».

По итогам заседания подготовлено заключение организации (ДВФУ) о готовности диссертаций к защите. Защита диссертации Солоненко Э.П. планируется на апрель 2017 года в диссертационном совете Д 212.092.02 Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета. Защита диссертации Мирошниченко Т.П. в Томском техническом университете.