День Карьеры ШЭМ 2024: как учиться и работать одновременно

6 марта 2024

Школа экономики и менеджмента ДВФУ приглашает студентов на «День Карьеры ШЭМ 2024»!

Это традиционное мероприятие, объединяющее в едином многофункциональном пространстве множество компаний и государственных организаций, которые ищут молодых и талантливых студентов и сотрудников, готовых начать свой карьерный путь.

Мероприятие пройдёт 28 марта с 13:30 до 18:00 в корпусе В (5, 6 уровни).

Среди партнеров мероприятия в этом году выступят такие крупнейшие российские банки как «Сбербанк», «ВТБ», «Банк ДОМ.РФ», «Альфа-банк»; Транспортная группа FESCO; энергетический холдинг «РусГидро», сеть ресторанов грузинской кухни «Супра» японской кухни «Токио»; Правительство Приморского края; Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю (УФНС России по Приморскому краю); «ДНС»; управляющая компания «MANTERA GROUP»; агентство недвижимости «Этажи»; «Т2 Мобайл»; апарт-отель «Родина» и отель «Grand Hotel & SPA»; «Джугди глэмпинг»; международный центр английского языка «PRIORITY CENTER»; «ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ»; компания «Апогей» (1С-франчайзи); автодиллер «Саммит Моторс»; группа компаний Б1 «Б1-Консалт»; «TIGRE DE CRISTAL»; Центр Занятости населения по Приморскому краю; а также Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю.

Кроме того, на отдельной зоне будут представлены вакансии от Школы экономики и менеджмента ДВФУ. Не упускай такую возможность, переходи по
ссылке и регистрируйся на мероприятия.

А также подписывайтесь на Telegram-канал мероприятия и следите за обновлениями!

Фото: Тимофей Сухинин, Fefuphoto