Международная конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»

4 октября 2017

В Школе экономики и менеджмента ДВФУ 1 и 2 ноября 2017 года состоится  II Международная научно-практическая конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования».

Конференция пройдет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований / грант № 17-06-20294/.

К участию в Конференции приглашаются представители международного научного сообщества, заинтересованные в понимании того, как функционируют трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество.

В работе конференции примут участие ведущие исследователи проблем трансграничной торговли:

профессор ШЭМ ДВФУ Виктор Белкин;

академик РАН Петр Бакланов;

профессор Высшей школы экономики Виталий Черенков;

доцент Московского государственного университета им М. Ломоносова Марина Очковская;

Ph.D in Economics, профессор бизнес-школы «Metropolitan State University of Denver» Angelica Bahl;

Ph.D in Economics, доцент Департамента международной экономики и торговли,

Школы экономики Харбинского коммерческого университета Chen Dehui;

Ph.D in Economics, доцент Школы экономики Харбинского коммерческого университета Qiuping Zhang;

Основные направления конференции:

·         Поведение потребителей

·         Электронный бизнес: глобальный и локальный

·         Стратегические финансы

·         Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг

·         Безопасность товаров на трансграничных рынках

·         Современный инструментарий исследований трансграничных рынков товаров и услуг

·         Трансграничное сотрудничество Дальнего Востока России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона

Язык конференции: русский, английский.

На сайт.jpg