Объявлен конкурс проектов

3 декабря 2021

Руководство Школы экономики и менеджмента ДВФУ объявляет открытый конкурс поддержки исследовательских и прикладных проектов коллективов Школы на период с 07.02.2022 по 31.12.2024.

Заявки на Конкурс принимаются с 03 по 30 декабря 2021 года.

Итоги Конкурса будут подведены до 01 февраля 2022 года (включительно).

Цель конкурса: создание, поддержка и развитие в ШЭМ коллективов, реализующих проекты, направленные на решение научных и прикладных задач, разработку цифровых сервисов и других продуктов, употребление которых создает репутацию ШЭМ во внешней среде.

Целевая аудитория конкурса:

• Коллективы сотрудников, ведущие исследования и разработки, в том числе с вовлечением студентов и партнеров.

• Совместные коллективы сотрудников и студентов, в том числе с участием партнеров.

Направления:

• Научные и прикладные исследования;

• Научные и прикладные исследования коллективов под руководством молодых сотрудников;

• Совместная с партнером разработка продукта.

Финансирование

Размер финансирования каждого поддержанного по итогам Конкурса проекта не должен превышать 2 млн руб. в год.

Победители Конкурса получат финансирование:

1. На закупку информации, данных

2. На проведение исследований в экспедициях, проведение экспериментов, опросов и т.п.

3. На оплату труда членов коллектива и приглашенных экспертов, академическую мобильность, расходные материалы и прочие расходы, связанные с достижением цели Конкурса

Продолжительность проекта может составлять 1 год, 1,5 года, 2 года, 2,5 года или 3 года.

Как подать заявку на участие в Конкурсе?

Заявка на участие в Конкурсе должна быть представлена на русском языке и направлена в электронном виде на электронную почту konkurs2021_semdvfu@dvfu.ru:

• Заявка на русском языке в формате word
  • Заявка на русском языке в формате pdf, содержащая скан подписи предполагаемого руководителя коллектива

• Аннотация проекта на английском языке в формате word

• Аннотация проекта на английском языке в формате pdf, содержащая скан подписи предполагаемого руководителя коллектива

• Письмо поддержки партнера (обязательно для проектов по 3-у направлению Конкурса)

Формы заявки

По всем вопросам можно обращаться:
Долгополова Анна Борисовна,
главный специалист Отдела проектов развития и общешкольных сервисов Проектно-аналитического управления Школы экономики и менеджмента

кнопочки-02.pngкампус ДВФУ, корпус G, каб.G 432
укукуцц-04 (1).png(423)265-24-24 (доб 2682)