Летняя школа в Австралии для студентов бакалавриата!

12 февраля 2018

Приглашаем студентов бакалавриата 2 – 4 курсов принять участие в международной летней школе Undergraduate Leaders' Program 2018, которая пройдет с 9 по 19 июля 2018 года в Университете Сиднея. Организатор: Ассоциация университетов Азиатско-Тихоокеанского региона (APRU).

Десятидневная программа «Leadership for Good: Forging a Vision and Changing Lives for the Better» позволит студентам развить свои лидерские качества и навыки межкультурной коммуникации, посетив ряд семинаров, дискуссий, а также приняв участие в различных поездках и культурных мероприятиях. С программой летней школы можно ознакомиться по ссылке:

Для участия во внутриуниверситетском отборе Дальневосточного федерального университета на программу необходимо направить свое портфолио на электронный адрес   simbireva_sa@dvfu.ru до 21 февраля 2018 г. При направлении портфолио для участия во внутриуниверситетском отборе ДВФУ, необходимо поставить в копию специалиста ООНИД ШЭМ Чаброву Дарью Владимировну (chabrova_dv@dvfu.ru).

Рекомендуем включить в портфолио следующую информацию (однако портфолио не ограничено данным списком):

- направление обучения в Школе экономики и менеджмента;

- ваши достижения в Школе экономики и менеджмента и ДВФУ (дипломы, грамоты, сертификаты и т.д.);

- заверенную копию зачетной книжки;

- краткое описание проектов и мероприятий, в которых вы принимали участие;

- документы, подтверждающие уровень владения английским языком;

- цели участия в программе;

- ваши ожидания, чем программа может быть вам полезна.

Стоимость участия в программе: $ 550

В стоимость входит:

- Проживание в двухместном номере

- Трансфер из аэропорта и обратно

- Питание

- Материалы программы