Новости 1
26.01.2016

23 января 2016 года Малая академия экономики менеджмента и логистики приняла участие в Дне открытых дверей  ДВФУ.

Будущие абитуриенты и их родители интересовались количеством бюджетных мест и стоимостью обучения на договорной основе на экономических и управленческих направлениях подготовки, величиной проходного балла, возможностью заселения  в гостиницы и общежития  ДВФУ.

Школьников также волнуют вопросы выбора будущей профессии. Не все еще определились, на каком направлении и по какому профилю из большого списка программ Школы экономики и менеджмента они хотят получать образование. Поэтому представители Малой академии выступают часто в роли консультантов, рассказывая подробно о каждом профиле.

Самыми пытливыми гостями Дня открытых дверей ДВФУ являются, конечно, родители старшеклассников. Кроме всего прочего, они спрашивают о перспективах трудоустройства после получения диплома по выбранному профилю или специальности, о возможностях дальнейшего обучения в магистратуре.

Мы рады, что Малую академию экономики, менеджмента и логистики хорошо знают. Только второй год работает Малая академия, но уже многие школьники сами приходят записываться  на обучение. В День открытых дверей идут к нам за советом, консультацией, новой информацией о курсах обучения.

Ждем Вас в Малой академии экономики, менеджмента и логистики!