Онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны»

20 апреля 2020

Традиционно сотрудники и студенты Школы педагогики ДВФУ активно принимают участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы. Ещё одна возможность сделать это удалённо будет доступна на этой неделе всем желающим. С 20 по 27 апреля каждый сможет пройти онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны». Тестирование организовано Законодательным Собранием и молодежным парламентом Приморского края с привлечением экспертов, изучающих историю края, имеющие исследовательский опыт и опыт преподавания в вузах Приморья.

Онлайн-тест призван помочь людям узнать о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне. Он включает в себя всего 20 вопросов, в каждом из которых необходимо выбрать один ответ из четырех предложенных вариантов.

Пройти тест можно по ссылке Тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны». 27 апреля в 17:00 тестирование будет завершено. Итоговая информация о проведении теста будет размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края.

Источник: http://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/294138/