Дорогие ветераны! Уважаемые студенты и работники Школы педагогики! Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!

8 мая 2020

Этот год объявлен в России годом Памяти и Славы. 75 лет назад наша страна завоевала для миллионов людей право на жизнь, на мирное будущее. В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто погиб на полях сражений и мужественно противостоял захватчикам на оккупированных территориях, кто доблестно трудился в тылу и восстанавливал страну в тяжелые послевоенные годы.

И сейчас патриотическое воспитание молодёжи остается одной из главных задач школы. Мы стремимся, чтобы наши выпускники приходили в школы не только квалифицированными специалистами, но и истинными гражданами, нравственными, честными, духовно развитыми личностями, которым можно смело доверить воспитание наших детей и внуков. В предпраздничные дни, 7 и 8 мая, активисты волонтёрского центра «ДоБРОдел» совместно с Профсоюзной организацией выступили организаторами патриотической акции «Слава Поколению Победителей!». Добровольцы поздравили более ста наших коллег старшего поколения от коллектива Школы педагогики ДВФУ.

В этот дорогой сердцу каждого праздник желаем вам яркого майского солнца и мирного неба над головой, стойкости и оптимизма, веры в светлый завтрашний день, крепкого здоровья, любви и добра в семьях!