Студенты направления «Конфликтология» стали призёрами Международного конкурса

26 апреля 2024
12-13 апреля на базе Казанского федерального университета прошел XI Международный конкурс по конфликтологии и медиации. В нем приняли участие 30 студентов из 10 университетов Российской Федерации.

Моисеева Алина, Стеблевская Вероника и Андреева Анастасия – студентки 3 курса направления «Конфликтология» под руководством преподавателя Оськиной Анфисы Сергеевны вернулись во Владивосток с почётным третьим местом.

Конкурс проходил в три этапа: тестирование, решение кейса и процедура медиации.

«Второе место в конкурсе заняла команда из РУДН, и что важно, у нашей команды отрыв в баллах от них был совершенно небольшим, поэтому всем педагогическим составом Департамента психологии и образования гордимся нашими студентами. Дальневосточный федеральный университет показывает отличные результаты» - говорит наставник студенток Оськина Анфиса Сергеевна.

Сами участницы отметили, что о конкурсе узнали от Анфисы Сергеевны еще на первом курсе и не теряли желания принять в нем участия.

Мы искренне поздравляем Алину, Веронику и Анастасию с заслуженным призовым местом!