Приглашаем посетить научно-практическую конференцию молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

22 апреля 2024

25 апреля 2024 г. в Восточном институте – Школе региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета (ВИ‑ШРМИ ДВФУ) состоится региональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Начнется конференция с традиционной пленарной сессии, которая пройдет в 10:10–11:40 в ауд. D 346. С приветственным словом на ней выступит директор ВИ-ШРМИ ДВФУ, проректор ДВФУ по международным отношениям Евгений Власов. На пленарной сессии прозвучат доклады на следующие темы:

После 12:00 начнется работа секций, в которых студенты, магистранты и аспиранты представят свои исследования по следующим направлениям: востоковедение, международные отношения, политология, зарубежное регионоведение, лингвистика и литературоведение. С расписанием секций можно ознакомиться в программе мероприятия.