9 апреля 2018

4 апреля в коворкинге «АЯКС» состоялась вторая игра весенней серии кубка «СЛОН» по игре «Что? Где? Когда?».

Победителем второй игры стала команда «Парабеллум» - сборная преподавателей ШИГН, ШЕН и ВИ-ШРМИ», капитан команды Конончук Д. В. Парабеллум оказался сильнее победителя предыдущей, первой игры серии - команды «Сибаритки», опередив ее всего на одно решающее очко.

Всего в игре приняло участие 23 команды, более 120 сотрудников и преподавателей университета.

С результатами 2-х игр можно ознакомиться здесь.

Третья игра серии пройдет в конце апреля, результаты которой определят 10 сильнейших команд, которые выйдут в финал уже в конце мая. Напоминаем, каждый член победившей команды получит возможность улучшить свои профессиональные навыки выбрав обучающий курс или семинар по своему желанию на сумму до 50 000 рублей.