Память о Великой Отечественной войне в ДВФУ

5 мая 2017
Никита Анисимов поздравляет с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Дальневосточного федерального университета!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы — с праздником, который всегда был и останется самым народным, самым священным для нашей страны!

Прошло 72 года, как закончилась Великая Отечественная война, но память о ней не меркнет, передается от поколения к поколению. Наш долг — помнить о совершенном подвиге и беречь мир, за который советский народ заплатил слишком дорого.

От имени многотысячного коллектива ДВФУ благодарю Вас, дорогие наши ветераны, за победу, подаренную жизнь и свободу. Мы гордимся Вами, ценим вклад в развитие университета. Желаю крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и бодрости духа!

С праздником, с Днем Победы!

Исполняющий обязанности ректора ДВФУ
Никита Анисимов