Студентам

Места в гостиничном комплексе кампуса Дальневосточного федерального университета в первую очередь предоставляются только иногородним студентам.

Студентам очной формы обучения

Студенты 1 курса обучения подают заявления на заселение одновременно с подачей в Приемную комиссию документов для участия в конкурсе на поступление.

Для заселения в кампус или общежитие на очередной учебный год, студенты старших курсов подают заявления в личном кабинете в период с 01 по 30 июня ежегодно. Распределение мест осуществляется согласно рейтингу академической успеваемости (РАУ).

Подать заявку на заселение

Студентам заочной формы обучения и абитуриентам

Студентам заочной формы обучения для бронирования места в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на период прохождения сессии (защиты диплома) необходимо подать обращение через личный кабинет (Заявки – Единое окно – Получить услугу – Услуги кампуса – Заявления на заселение студентов очно-заочной и заочной форм обучения), приложив форму заявки и скан-копию справки-вызов, не позднее чем за 10 рабочих дней до даты предполагаемого заезда.

Заселение абитуриентов на период вступительных испытаний осуществляется согласно порядку, утверждённому на период проведения приёмной кампании.

Перечень документов для заселения

Порядок поселения обучающихся

Правила размещения (пребывания) в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ

телефон Если Вам необходимо оформить запрос в Департамент гостеприимства и сервиса, то заявку на обслуживание можно подать в Единый контактный центр ДВФУ по телефону: 8 800 550 38 38 или по электронному адресу: callcenter@dvfu.ru