Студентам

Места в общежитиях Дальневосточного федерального университета предоставляются только иногородним студентам.

Студентам очной формы обучения

Для заселения в общежитие на очередной учебный год, студенты старших курсов подают заявления в личном кабинете в период с 01 по 30 июня ежегодно. Распределение мест осуществляется согласно рейтингу академической успеваемости (РАУ).

Подать заявку на заселение

Студентам заочной формы обучения

Студентам заочной формы обучения для бронирования места в общежитии ДВФУ на период прохождения сессии (защиты диплома) необходимо подать обращение через личный кабинет (Заявки – Единое окно – Получить услугу – Услуги кампуса – Заявления на заселение студентов очно-заочной и заочной форм обучения), приложив форму заявки и скан-копию справки-вызов, не позднее чем за 10 рабочих дней до даты предполагаемого заезда.

Перечень документов для заселения

Порядок поселения обучающихся