Приемная комиссия:

8 (800) 555−0−888
звонок по России бесплатный

Проживание

Гостиничный комплекс ДВФУ на о. Русском предназначен для проживания студентов, где они могут готовиться к занятиям, отдыхать, общаться с друзьями.

Гостиничные корпуса оборудованы необходимой мебелью. Постельные принадлежности выдаются при заселении. Один раз в неделю номер убирают работники клининговой компании.

На каждом этаже каждого жилого корпуса расположены кухни для самостоятельного приготовления пищи, которые укомплектованы необходимым оборудованием. В гостиничных корпусах оборудованы мини-прачечные для самостоятельной стирки.

Для проживания студентам ДВФУ доступны следующие виды номеров: двухместный, 3-х местный двухкомнатный сьют и 4-х местный двухкомнатный сьют.

Порядок поселения обучающихся

Выписка из приказа о стоимости размещения в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на о. Русский

Приказ о стоимости проживания в общежитиях ДВФУ

Перечень документов, необходимых для заселения