Маршрутизация пациентов для оказания первичной медико-санитарной помощи

Responsive image

Здравпункт

Корпус № 1.8
Режим работы: 9:00-18:00, Сб.: 9:00 15:00, Вс - выходной.
Телефоны: 8 (924) 001 07 97 (только в рабочее время).
Прием ведут: врач-терапевт, фельдшер.

• Медицинский центр ДВФУ

Медицинский центр ДВФУ (МЦ)

Медицинский центр ДВФУ (МЦ) — современное лечебно-научное учреждение, соответствующее высоким мировым стандартам. Медцентр – пилотный проект Правительства Российской Федерации: впервые медицинское учреждение подчиняется Министерству образования, а не министерству здравоохранения и входит в состав Дальневосточного федерального университета.

Оснащенный уникальным оборудованием, медцентр оказывает высококвалифицированную диагностическую, консультативную, лечебную и реабилитационную помощь.

Общая площадь Медицинского блока ДВФУ, куда входит Медицинский центр, Школа биомедицины и Реабилитационный центр с гостиницей составляет более 76 тыс. кв. м.

Медицинский центр ДВФУ (здание бежевого цвета, расположенное через дорогу от центрального въезда на территорию кампуса) находится по адресу: г. Владивосток, остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25.

Телефоны:

8 (423) 223 00 00 call-центр;
8 (423) 223 00 02 консультации по получению высокотехнологичной медицинской помощи.
8 (423) 223 00 00 (доб. 3489) Центр восстановительной медицины и реабилитации
8 (423) 223 00 05 гостиница.

Сайт: https://www.dvfu.ru/med/ (работает оnline-запись).