Шаттлы

По территории кампуса можно перемещаться на бесплатных автобусах-шаттлах. Шаттлы курсируют по кольцевой схеме с небольшим интервалом, соединяя северный и южный районы кампуса. Общая протяженность маршрута составляет около шести километров.

Остановки:

Центр (между корпусами A и B) - Корпус 8.1 - Корпус 7.1 - Корпус 6.1 (рядом с парковкой ГР-1 и контрольно-пропускным пунктом «Север») - Корпус 5 - Корпус 3 - Корпус А (со стороны моря) - Корпус 9 - Корпус 10 - Корпус 11 - Корпус 10 - Корпус 9 - Кампус - Корпус 3 - Корпус 5 - Остановка у корпуса 6 - Корпус 7 - Корпус 8 - Центр.

И в обратном направлении: Корпус 11 – Корпус 10 – Корпус А – Корпус 3 – Корпус 5 – Корпус 6 – Корпус 7 – Корпус 8 – Корпус.

Отдел транспортного обеспечения аппарата проректора по управлению кампусом ДВФУ доводит до сведения студентов, сотрудников и гостей университета расписание движения автобусов по территории кампуса на о. Русском:

начало движения — 8:00;

окончание движения — 20:25;

интервал движения во время рабочей смены — 8-10 минут.

Запущен новый маршрут – «Малый Аякс- Корпус А» (идет транзитом)
Рабочее время с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00).
Интервал движения – по наполняемости.

Изменения в ранее действовавший график внесены по многочисленным обращениям студентов с целью улучшения качества обслуживания автобусами внутрикампусного маршрута.