Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

Вопросы и ответы

• Какова стоимость проживания для родителей иногородних студентов в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ в случае приезда родителя к студенту с 01.10.2016?
  • Что делать, если я не успел подать заявление на поселение в установленные сроки?
  • Смогут ли родителей поселить на несколько дней в кампусе на время моего заселения т.к. мы приехали издалека? Сколько это стоит?
  • Когда меня заселят, если я являюсь студентом старшего курса и подал документы позже установленного срока?
  • Я первокурсник и у меня уже куплены билеты до Владивостока. Смогу ли я заселиться в августе?
  • Предоставляются ли одноместные номера студентам для проживания?
  • Предоставляются ли места в гостиничном комплексе кампусе ДВФУ студентам, поступившим на платной основе?
  • Где можно подписать обходной лист выпускнику?
  • Можно ли оплачивать проживание в кампусе за счёт средств материнского капитала?
  • Можно ли сохранить место проживания в кампусе на лето, заплатив за проживание за три месяца иногороднему студенту?
  • С какого числа начнется заселение старшекурсников в 2016-2017 учебном году?
  • Возможно ли заселение одного студента в двухместный номер с оплатой за двоих?
  • В какие даты 2016 года будут заселять иногородних первокурсников? Нужно ли подавать какое-то заявление?
  • Какие документы необходимы для заселения в гостиничный комплекс кампуса и общежития ДВФУ?
  • Как будет проходить процедура заселения на кампус в этом 2016 году для студентов старшего курса? Какие сессии будут учитываться
  • Каков средний балл для заселения в гостиничный комплекс кампуса в 2016-2017 году для студентов 2-5 курсов?
  • Как студентам старшего курса узнать, куда заселят на очередной учебный год?
  • Сколько стоит размещение в гостиничном комплексе кампуса для гостей?
  • Сколько стоит проживание в кампусе для студентов?
  • Как можно забронировать место в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ для абитуриента и его родителей? Как оплатить размещение?

Задайте свой вопрос

ФИО : *