Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

Образование

В ДВФУ функционирует система непрерывного образования, что обеспечивает возможность обучаться в течение всей жизни. В университете реализуются программы общего образования, профессионального и дополнительного образования.

Уровни образовательных программ, реализуемые в ДВФУ

Структурные подразделения ДВФУ – лицеи, гимназии, колледжи осуществляют реализацию общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, по которым обучается более двух с половиной тысяч учащихся.

Сведения о реализуемых общеобразовательных программах

Обучение по программам среднего профессионального образования (программам подготовки специалистов среднего звена) ведется на базе двух структурных подразделений университета в городе Владивостоке – Университетского комплекса «Гимназия - колледж» и Профессионального колледжа ДВФУ, а также в шести филиалах ДВФУ, расположенных на территории Приморского края.

Сведения о реализуемых учебных планах по программам общего образования

Сведения о реализуемых образовательных программах СПО

С описанием каждой образовательной программы среднего профессионального образования (учебным планом, календарным учебным графиком, аннотациями и иными документами) можно ознакомиться в разделе, или в следующих документах:

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в Университетском комплексе "Гимназия-колледж"

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в Профессиональном колледже

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Арсеньев

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Артём

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Большой Камень

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Дальнегорск

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Дальнереченск

Программы среднего профессионального образования, реализуемые в филиале ДВФУ в г. Находка

Программы высшего образования более чем по 200 направлениям подготовки и специальностям естественного, технического, экономического и гуманитарного профилей в форме очного, очно-заочного и заочного обучения реализуются на базе девяти Школ — самостоятельных в вопросах осуществления образовательной деятельности структурных подразделений ДВФУ. Обучение проходит на всех уровнях высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура.

Сведения о реализуемых образовательных программах высшего образования

в ДВФУ

в филиалах ДВФУ

С описанием каждой образовательной программы высшего образования (учебным планом, календарным учебным графиком, аннотациями и иными документами) можно ознакомиться в соответствующих разделах:

Программы бакалавриата
    Программы специалитета
    Программы магистратуры
    Программы аспирантуры

Образовательный процесс в ДВФУ ведется на государственном языке Российской Федерации - русском. По решению Ученого совета университета ряд образовательных программ реализуется на иностранном (английском) языке.

Учебный процесс организован с применением современных образовательных технологий. В настоящий момент в рамках использования информационно - технической системы «Электронный университет» в ДВФУ широко внедряется система электронного обучения, которая позволяет автоматизировать систему оценки знаний, управлять содержанием обучения, интегрировать информационные ресурсы отдельных учебных курсов и ресурсы электронной библиотеки, иметь доступ к российским и международным базам данных, трансформировать системы дистанционного обучения, внедрять единые стандарты электронного представления программ и модулей и переводить их на интегрированные платформы учебных курсов университета. В рамках внедрения технологий электронного обучения преподаватели и студенты получают возможность заниматься учебной и научной работой не только на своих рабочих местах в кампусе университета, но и удаленно с помощью платформы Blackboard Learn.

Результаты приема 2015 года по специальностям среднего профессионального образования, по специальностям и направлениям подготовки высшего образования

Результаты приема 2016 года по специальностям среднего профессионального образования, по специальностям и направлениям подготовки высшего образования

Сведения о результатах перевода, восстановления и отчисления по очной, заочной, очно-заочной форме обучения

Приказы о зачислении