Администраторы образовательных программ МЕСтО ДАОП

Школа экономики и менеджмента

Очная форма обучения

Зав. сектором – Пикулина Юлия Александровна (вн.2426)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Дубовик Яна Александровна

38.03.01

Экономика (Мировая экономика (российско-австралийская программа, российско-американская программа))

G443

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2201)

dubovik.ya@dvfu.ru

9:00 – 13:00

все направления подготовки

Образовательные программы магистратуры

2

Кораблева

Ирина

Александровна

38.03.01

Экономика 1-3 курс

G443

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2142)

korableva.ial@dvfu.ru

9:00 – 13:00

38.03.05

Бизнес-информатика

38.03.07

Товароведение

3

Власова Наталья Юрьевна

38.03.02

Менеджмент

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2171)

platonova.nyu@dvfu.ru

9:00 – 13:00

38.03.06

Торговое дело

4

Хайдарова Юлия Игоревна

38.05.01

Экономическая безопасность 2-3 курс

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2174)

kiseleva_ui@dvfu.ru

9:00 – 13:00

43.03.01

Сервис

43.03.02

Туризм

43.03.03

Гостиничное дело

5

Холодкова Наталья Васильевна

38.03.01

Экономика (Мировая экономика)

(иностранные студенты)

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2200)

xolodkova_nv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

38.03.02

Менеджмент (иностранные студенты)

38.03.06

Торговое дело (иностранные студенты)

6

Коваленко Татьяна Владимировна

38.05.01

Экономическая безопасность 1, 4-5 курс

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2174)

korobkova_tv@dvfu.ruk

9:00 – 13:00

7

Карпенко Ольга Николаевна

38.03.03

Управление персоналом

G418

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2149)

karpenko.oni@dvfu.ru

9:00 – 13:00

8

Возняк Ирина Олеговна

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

G446

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2134)

vozniak.io@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

9

Пикулина Юлия Александровна

все направления подготовки

все направления подготовки бакалавриата, специалитета

и магистратуры

G446

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2426)

pikulina.yua@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

Заочная форма обучения

10

Карпенко Ольга Николаевна

все направления подготовки

Образовательные программы бакалавриата

G418

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2174)

karpenko.oni@dvfu.ru

9:00 – 13:00

Школа цифровой экономики

Зав. сектором – Пикулина Юлия Александровна (вн.2426)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Пикулина Юлия Александровна

09.04.03

Прикладная информатика

G446

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2426)

pikulina.yua@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

01.04.01

Прикладная математика и информатика

11.04.03

Конструирование и технологии электронных средств

54.04.01

Дизайн

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

15.04.06

Мехатроника и роботехника


Школа естественных наук

Зав. сектором – Пикулина Юлия Александровна (вн.2426)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Пикулина Юлия Александровна

10.05.01

Компьютерная безопасность

G446

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2426)

pikulina.yua@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

44.04.01

Педагогическое образование

2

Возняк Ирина Олеговна

05.03.02

05.04.02

География

G446

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2134)

vozniak.io@dvfu.ru

9:00 – 13:00

05.03.03

Картография и геоинформатика

3

Власова Наталья Юрьевна

04.05.01

Фундаментальная и прикладная химия

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2171)

platonova.nyu@dvfu.ru

9:00 – 13:00

4

Хайдарова Юлия Игоревна

04.03.01

04.04.01

Химия

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2174)

kiseleva_ui@dvfu.ru

9:00 – 13:00

5

Холодкова Наталья Васильевна

03.03.02

03.04.02

Физика

G445

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2200)

xolodkova_nv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

11.03.04

11.04.04

Электроника и наноэлектроника

14.03.02

Ядерные физика и технологии

6

Кириенко Светлана Олеговна

18.03.02

08.04.02

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

G418

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2149)

kirienko.so@dvfu.ru

9:00 – 13:00

18.03.01

18.04.01

Химическая технология

7

Изотова Ирина Викторовна

05.03.06

05.04.06

Экология и природопользование

G444

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2192)

izotova_iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

06.03.02

06.04.02

Почвоведение

02.03.01

Математика и компьютерные науки

18.05.02

Химическая технология материалов современной энергетики

8

Бекжанова Елена Сергеевна

05.03.04

Гидрометеорология

G444

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2192)

bekzhanova.es@dvfu.ru

9:00 – 13:00

06.03.01

06.04.01

Биология

05.04.01

Геология

05.04.05

Прикладная гидрометеорология

Зав. сектором – Матвиенко Маргарита Васильевна (D710, тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2407), matvienko.mv@dvfu.ru, прием с 900 до 1200, с 1300 до 1600

1

Белкина Светлана Анатольевна

01.03.02

01.04.02

Прикладная математика и информатика

D951а

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2604)

belkina.sa@dvfu.ru

9:00 – 13:00

02.03.03

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

09.03.03

09.04.03

Программная инженерия

01.04.02

Математика

2

Смехун Яна Альбертовна

09.03.01

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

D951а

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2604)

smekhun.ia@dvfu.ru 

9:00 – 13:00

09.03.02

09.04.02

Информационные системы и технологии

09.03.03

09.04.03

Прикладная информатика

10.03.01

Информационная безопасность

01.03.04

01.04.04

Прикладная математика

Юридическая школа

Очная и заочная формы обучения

Зав. сектором – Матвиенко Маргарита Васильевна (D710, тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2407), matvienko.mv@dvfu.ru, прием с 900 до 1200, с 1300 до 1600

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Квасникова Татьяна Владимировна

40.03.01

Юриспруденция

D439

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 223-00-20 )

kvasnikova.tv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

2

Паршенкова Вероника Витальевна

40.04.01

Юриспруденция

D439

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2497)

parshenkova_vv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

Школа искусств и гуманитарных наук

Очная форма обучения

Зав. сектором – Хижнякова Анна Сергеевна (F710, тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2457), khizhnyakova.as@dvfu.ru, прием с 900 до 1300)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Новикова

Ирина

Владимировна

42.03.02

Журналистика

F702

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2511)

novikova.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

42.03.03

Издательское дело

47.03.01

47.04.01

Философия

47.03.03

Религиоведение

48.03.01

48.04.01

Теология

54.03.01

54.04.01

Дизайн

2

Хижнякова

Анна

Сергеевна

42.03.01

42.04.01

Реклама и связи с общественностью

F710

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2457)

khizhnyakova.as@dvfu.ru

9:00 – 13:00

46.03.01

46.04.01

История

46.04.03

Антропология и этнология

3

Чернышова Татьяна Николаевна

37.03.01

37.04.01

Психология

F702

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2510)

chernyshova.tn@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

37.03.02

37.04.02

Конфликтология

44.03.02

44.04.02

Психолого-педагогическое образование

44.03.03

44.04.03

Специальное (дефектологическое) образование

4

Шайдарова Инна Викторовна

39.03.01

39.04.01

Социология

F702

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2586)

shaydarova.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

39.03.02

39.04.02

Социальная работа

49.03.01

49.04.01

Физическая культура

49.03.02

49.04.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

50.04.03

История искусств

51.03.01

51.04.01

Культурология

51.04.03

Социально-культурная деятельность

54.04.02

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Заочная форма обучения

5

Чернышова Татьяна Николаевна

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

F702

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2510)

chernyshova.tn@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

6

44.03.03

Специальное (дефектологическое) образование

7

Шайдарова Инна Викторовна

39.03.02

Социальная работа

F702

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2586)

shaydarova.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

8

49.03.01

Физическая культура


Школа региональных и международных исследований

Очная форма обучения

Зав. сектором – Матвиенко Маргарита Васильевна (D710, тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2407), matvienko.mv@dvfu.ru, прием с 900 до 1200, с 1300 до 1600

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Спицына

Екатерина Сергеевна

45.03.01

45.04.01

Филология (русский язык)

D706

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2938)

spitcyna.es@dvfu.ru

9:00 – 13:00

45.03.02

Лингвистика (иностранные студенты)

2

Карпенко

Лариса Витальевна

41.03.05

41.04.05

Международные отношения

D701

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2934)

karpenko.lv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

41.03.04

41.04.04

Политология

3

Шидловская

Елена Викторовна

45.03.01

45.04.01

Филология (иностранные языки)

D701

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2934)

shidlovskaya.ev@dvfu.ru

9:00 – 13:00

45.03.02

Лингвистика

45.03.03

Фундаментальная и прикладная лингвистика

4

Ванчикова Александра Александровна

41.03.01

41.04.01

Зарубежное регионоведение

D724

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2939)

vanchikova_aa@dvfu.ru

9:00 – 13:00

41.04.05

Международные отношения (на английском языке)

5

Рудницкая

Елена Александровна

58.03.01

Востоковедение и африканистика

D724

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2937)

rudnitskaya.ea@dvfu.ru

9:00 – 13:00

45.03.02

Перевод и переводоведение

6

Фирсова

Инна Сергеевна

58.03.01

58.04.01

Востоковедение и африканистика

D724

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2937)

firsova.is@dvfu.ru

9:00 – 13:00

45.03.02

Перевод и переводоведение

Заочная форма обучения

7

Спицына

Екатерина Сергеевна

45.03.01

Филология

D706

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2938)

spitcyna.es@dvfu.ru

9:00 – 17:00

Инженерная школа

Очная форма обучения

Зав. сектором – Каликина Кира Александровна (вн.2795)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Аджидерская Ольга Алексеевна

08.03.01

Строительство 2 курс (Б3231а,б,в,д,е)

Е937

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 1064)

adzhiderskaya.oa@dvfu.ru

9:00 – 13:00

07.03.01

Архитектура 1 курс (Б3129)

2

Кузьмук Лиана Александровна

08.03.01

Строительство 1,3,4 курсы (Б3131 , Б3331, Б3431)

С908

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2297 )

kuzmuk.la@dvfu.ru

9:00 – 13:00

Строительство 2 курс (КНР) (Б3231ка , Б3231кб, Б3231кв)

07.03.01

Архитектура 2-4 курсы (Б3229-Б3429)

3

Попова Татьяна Юрьевна

08.03.01

Строительство 4 курс (КНР) (Б3431ка, Б3431кб)

С908

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2297)

popova.tyu@dvfu.ru

9:00 – 13:00

08.04.01

Строительство

08.05.01

Строительство уникальных зданий и сооружений

07.03.01

Архитектура 5 курс (Б3529)

07.04.01

Архитектура

4

Колопачко Елена Валерьевна

21.03.01

21.04.01

Нефтегазовое дело

Е937

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 1064.)

tyurina.ev@dvfu.ru

9:00 – 13:00

5

Орлова Юлия Дмитриевна

23.03.01

23.04.01

Технология транспортных процессов

С703

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2290)

orlova.yd@dvfu.ru

9:00 – 13:00

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

22.03.01

22.04.01

Материаловедение и технологии материалов

12.03.01

12.04.01

Приборостроение

15.04.04

Автоматизация технологических процессов и производств

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение

машиностроительных производств

29.04.04

Технология художественной обработки материалов

6

Астафьева Светлана Владимировна

11.03.02

11.04.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Е536

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2325.)

astafeva.sv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

11.03.03

11.04.03

Конструирование и технология электронных средств

15.03.06

15.04.06

Мехатроника и робототехника

12.03.04

12.04.04

Биотехнические системы и технологии

15.03.03

15.04.03

Прикладная механика

7

Висицкая Ирина Викторовна

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение

машиностроительных производств

С703

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2290.)

visitskaya.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

8

Игнат Екатерина Дмитриевна

26.03.02

26.04.02

Кораблестроение, океанотехника и системотехника

объектов морской инфраструктуры

Е739

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2392.)

ignat.ed@dvfu.ru

9:00 – 13:00

26.05.06

Эксплуатация судовых энергетических установок

26.05.07

Эксплуатация судового электрооборудования

и средств автоматики

15.03.01

15.04.01

Машиностроение

9

Казора Оксана Григорьевна

21.05.04

Горное дело

С836

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2683.)

kazora.og@dvfu.ru

9:00 – 13:00

07.03.03

07.04.03

Дизайн архитектурной среды

10

Полухина Елена Викторовна

13.03.02

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Е936

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2676.)

polukhina.ev@dvfu.ru

9:00 – 13:00

13.03.01

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

11

Ридя Ольга Николаевна

20.03.01

Техносферная безопасность

Е406

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2293.)

ridya.on@dvfu.ru

9:00 – 13:00

05.03.01

Геология

20.04.01

Техносферная безопасность

20.05.01

Пожарная безопасность

12

Школьникова Оксана Петровна

27.03.01

Стандартизация и метрология

С804

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2590.)

shkolnikova.op@dvfu.ru

9:00 – 13:00

27.03.05

27.04.05

Инноватика

21.05.01

Прикладная геодезия

27.03.02

Управление качеством

35.04.09

Ландшафтная архитектура

21.03.02

21.04.02

Землеустройство и кадастры

Землеустройство и кадастры

Очно-заочная форма обучения

13

Попова Татьяна Юрьевна

08.04.01

Строительство

С908

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2297)

popova.tyu@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14

Висицкая Ирина Викторовна

21.04.01

Нефтегазовое дело

С703

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2290.)

visitskaya.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

Заочная форма обучения

15

Аджидерская Ольга Алексеевна

08.03.01

Строительство

D703

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2938 )

adzhiderskaya.oa@dvfu.ru

9:00 – 13:00

16

Колопачко Елена Валерьевна

21.03.01

Нефтегазовое дело

Е937

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 1064.)

tyurina.ev@dvfu.ru

9:00 – 13:00

17

Висицкая Ирина Викторовна

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологитческих машин и

комплексов

С703

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2290.)

visitskaya.iv@dvfu.ru

9:00 – 13:00

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

21.04.01

Нефтегазовое дело

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

18

Игнат Екатерина Дмитриевна

15.03.01

Машиностроение

Е739

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2392.)

ignat.ed@dvfu.ru

9:00 – 13:00

19

Казора Оксана Григорьевна

21.05.04

Горное дело

С836

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2683.)

kazora.og@dvfu.ru

9:00 – 13:00

20

Полухина Елена Викторовна

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Е936

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2676.)

polukhina.ev@dvfu.ru

9:00 – 13:00

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

21

Ридя Ольга Николаевна

20.03.01

Техносферная безопасность

Е406

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб 2293.)

ridya.on@dvfu.ru

9:00 – 13:00

20.05.01

Пожарная безопасность


                                                                                                                                                           



Школа биомедицины

Зав. сектором – Хасиева Айна Дурахмедовна (вн.2118)

ФИО

администратора ОП

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Контакты

Часы приема

1

Хасиева Айна Дурахмедовна

31.05.01

Лечебное дело

М720

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2118)

khasieva.adu@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

2

Долматова Дарья Александровна

30.05.02

Медицинская биофизика

М720

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2118)

dolmatova.dal@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

30.05.01

Медицинская биохимия

33.05.01

Фармация

3

Рощина Анастасия Дмитриевна

19.04.01

Биотехнология

М720

тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2611)

roshchina.ad@dvfu.ru

9:00 – 13:00

14:00 – 16:00

19.04.02

Продукты питания из растительного сырья

19.04.03

Продукты питания животного происхождения

19.04.04

Технология продукции и организация общественного питания

19.03.01

Биотехнология

19.03.02

Продукты питания из растительного сырья

19.03.03

Продукты питания животного происхождения

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания

19.04.01

Биотехнология

19.04.02

Продукты питания из растительного сырья

19.03.03

Продукты питания животного происхождения

19.03.04

Технология продукции и организация общественного питания