Отдел внутреннего аудита

Отдел внутреннего аудита является структурным подразделением Службы проректора по экономике и финансам и подчиняется непосредственно заместителю проректора по экономике
и финансам.

Отдел внутреннего аудита создан с целью обеспечения эффективной деятельности аппарата управления ДВФУ по защите законных имущественных интересов университета, совершенствования системы бухгалтерского учета и содействия повышения эффективности работы университета, укреплению его финансового состояния.

Под внутренним аудитом понимаются контроль над финансово-хозяйственной деятельностью ДВФУ, его филиалов и других структурных подразделений, осуществляемый путем проведения регулярных проверок, а также процедуры по выявлению нестандартных операций.

Показать

Сычева Елена Сергеевна
Адрес: кампус ДВФУ, о.Русский, корп. В 20, каб.708
Тел. 8 (423) 265 24 24  (вн. 2167)