Очередное плановое профилактические мероприятие было проведено для студентов ДВФУ

12 марта 2020

12 марта 2020 года Департаментом комплексной безопасности организовано и проведено очередное плановое профилактическое мероприятие со студентами ДВФУ.

Работниками ДКБ была доведена информация обучающимся о правилах пребывания (проживания) на объектах Университета.

Также до студентов была доведена информация о содержании Положения о конфликтной комиссии, в том числе о принимаемых комиссией решениях в отношении студентов, нарушающих правила пребывания (проживания) с приведением конкретных примеров и статистических данных.

В ходе занятия применялись методы активного обучения в формате вопрос-ответ. Наиболее активные студенты задавали вопросы на тему пропускного режима, взаимоотношений со службой охраны ДВФУ, порядка получения и восстановления утраченных персональных пропусков.

Специалисты ДКБ на все возникшие вопросы предоставили исчерпывающие ответы и пояснения, за что удостоились одобрительных аплодисментов присутствующих.