Состоялось профилактическое учебное мероприятие по профилактике несчастных случаев со студентами ДВФУ, прибывшими из Индии, а также стран Латинской Америки

22 сентября 2020

17 сентября 2020 года Сектором профилактики нарушений Департамента комплексной безопасности ДВФУ совместно со Школой искусств и гуманитарных наук, Школой биомедицины и Центром адаптации иностранных студентов проведено профилактическое учебное мероприятие со студентами ДВФУ, прибывшими из Индии, а также стран Латинской Америки, посредством онлайн-конференции на платформе Microsoft Teams по профилактике несчастных случаев (в том числе на воде), разъяснением способов оказания медицинской помощи утопающему.

В ходе конференции до студентов была доведена информация о профилактике несчастных случаев, о правилах поведения на водоёмах, а также о правилах поведения и пребывания в образовательном учреждении.

Сотрудниками ДВФУ были даны исчерпывающие ответы на возникшие у студентов вопросы по теме конференции.