Студентам ДВФУ рассказали о нормах законодательства РФ в сфере противодействия терроризму

31 марта 2022

24.03.2022 и 31.03.2022 года сектором профилактики нарушений Департамента комплексной безопасности ДВФУ совместно с Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Экспертно-аналитического центра проведено профилактическое учебное мероприятие со студентами ДВФУ по доведению норм  законодательства Российской Федерации в сфере противодействия терроризму.

В ходе конференции до студентов была доведена информация о профилактике среди студентов экстремистских проявлений.