Студентов ДВФУ на онлайн-конференции ознакомили с нормами действующего законодательства, связанного с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ

18 июня 2020

18.06.2020 Сектором профилактики нарушений Департамента комплексной безопасности ДВФУ совместно с представителями Школы искусств и гуманитарных наук, а также представителем Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю организовано и проведено очередное плановое профилактическое мероприятие посредством онлайн-конференции.

В ходе конференции до студентов была доведена информация о нормах действующего законодательства, связанного с незаконным оборотом (хранение, приобретение, перевозка, изготовление) наркотических средств и психотропных веществ.