Новости

17 августа 2016

В Дальневосточном федеральном университете завершается прием документов на бюджетные места бакалавриата и специалитета заочной формы обучения. Абитуриенты, поступающие на «бюджет» только по результатам ЕГЭ, могут подать заявления до 20 августа.

Как сообщили в приемной комиссии ДВФУ, в 2016 году университет предлагает 253 бюджетных места по 19 направлениям подготовки в Инженерной школе, Школе педагогики, Юридической школе, Школе экономики и менеджмента. Приказы о зачислении будут подписаны до 23 августа, а заключить договор на платное обучение можно до 15 сентября.

Напомним, ранее Дальневосточный федеральный университет полностью выполнил контрольные цифры приема на бюджетные места бакалавриата и специалитета очной формы. На данные направления подготовки принято 2590 человек в рамках первой и второй волн, по целевому набору, льготам, без экзаменов, а также из Республики Крым. Также зачислена первая группа абитуриентов в рамках договорного набора.

Полная информация о поступлении в Дальневосточный федеральный университет доступна на сайте вуза в разделе «Приемная кампания 2016». Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный) и электронной почте priem@dvfu.ru.