Новости

10 июля 2017

Уважаемые абитуриенты ДВФУ!

Время летит. Списки поступающих наполняются новыми фамилиями и набранными баллами. Совсем скоро на некоторые направления и специальности мы завершим прием. На какие? Хотите получить ответы?

Нужны ли медсправки на направление «Биотехнология»? Когда будут экзамены на «Журналистику» и как они проводятся? Сколько бюджетных мест на «Мехатронике и робототехнике»? Какой проходной балл на «Востоковедение и африканистику»? У меня не прикрепляется архив с документами при онлайн подаче, что делать? Если согласие на зачисление заполняет опекун, какие еще документы мы должны подать?

Вопросы по поступлению приходят к нам сотнями каждый день. Быстро и по существу мы отвечаем на них на страничке для абитуриентов ДВФУ ВКонтакте: https://vk.com/tvoidvfu.

Подписывайтесь, чтобы не упустить даты и не «пролететь» с бюджетом, заселиться в кампус без очередей и начать обучение в полной «боевой» готовности.

На страничке «Абитуриенты ДВФУ» нас спрашивают в сообщениях и в обсуждениях, комментируют, делятся, сохраняют полезные инструкции, снова и снова — спрашивают, если что-то осталось непонятным.

Вы познакомитесь с ребятами, которые мечтают поступить на те же направления и специальности. Возможно, они живут в соседнем дворе или на другом конце вашего города. Все-таки в ДВФУ поступают выпускники из 75 регионов России.

В паблике «Абитуриенты ДВФУ» мы делимся с вами пониманием процесса поступления, достоверной информаций, подкрепляемой ссылками и примерами. Вам не придется искать информацию на сайте и разбираться в ней. Просто напишите нам и получите нужные ссылки и комментарии.

15 минут общения с нами — и Вы разбираетесь в приемной кампании лучше абитуриентов других вузов. Вступайте.

#ИдемНаВосток