Открытая олимпиада по экономике

Информация для участников олимпиады!

Актуальная информация об организации олимпиады размещена в разделе Остров талантов по ссылке:

Олимпиады

С 23 октября 2017 г. по 31 марта 2018 г. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» проводит Открытую олимпиаду по экономике.

Дальневосточный Федеральный университет выступит в качестве региональной площадки очного тура олимпиады.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде школьников 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и стран СНГ.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников на 2017/18 уч. г. и дает льготы при поступлении в вузы.

Олимпиада является открытой и бесплатной.

Контакты:

Научно-образовательный центр ФГБУН ВолНЦ РАН

Россия, г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а

Телефон: 8 (8172) 59-78-37

Электронная почта: oovologdanoc@gmail.com

Сообщество Олимпиады ВКонтакте: vk.com/oonocvologda

Skype:          oovologdanoc

Документы об олимпиаде

Координатор олимпиады от ДВФУ: Земдиханов Вячеслав Алексеевич, e-mail: zemdikhanov_va@dvfu.ru