Детское творчество

10 декабря 2019

5.12.2019 в гимназии состоялся второй Слёт отличников. В этом году он прошел в формате круглого стола, где отличники 5-11 классов имели возможность в доверительной беседе задать вопросы администрации гимназии. Как оказалось, круг вопросов достаточно велик. Администрацию гимназии волновали проблемы наших отличников, трудно ли быть отличником, взаимоотношения в классе и с учителями. В свою очередь отличники интересовались дальнейшими перспективами и возможностями. В конце встречи для наших ребят был сюрприз, директор гимназии Каплина Н.Г. вручила каждому значок-эмблему ДВФУ. Сегодняшняя встреча показала, что диалог между учащимися, учителями и администрацией очень необходим и отличников с каждым годом должно становиться все больше и больше.