Детское творчество

15 февраля 2021
14 февраля - День всех влюблённых - самый трогательный и светлый праздник.
Школа - это время первой любви и дружбы. Традиционно в канун праздника в Гимназии состоялся любимый всеми конкурс "Сударь и Сударыня". Самые красивые девушки и парни представляли свои классы с 8 по 11. Конкурсы включали в себя не только задания на красоту и элегантность, была и интеллектуальная проверка. Самыми эффектными оказались конкурсы театрального мастерства. Каждая пара просто поразила жюри своим артистизмом и находчивостью. Не обошлось и без юмора! Наши Судари и Сударыни были настолько замечательными, что члены жюри не смогли даже сразу назвать победителей! Кто же получит главный приз - сертификаты в кинотеатр? Узнаем в следующем репортаже! Участники праздника благодарят вокальную группу "Всплеск" и замечательных ведущих Анастасию Зайко и Андрея Синельникова. И пусть пока нет возможности приглашать зрителей, праздник понравился всем!