Детское творчество

14 марта 2023

С 26 ноября 2022 по 17 декабря 2022 в городе Санкт-Петербург прошел Всероссийский фестиваль поэзии на иностранных языках INSPIRATIO.

Фестиваль проводился при поддержке Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Ассоциации международного сотрудничества и Регионального координатора сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО ГБОУ Школы № 639.

Организаторы фестиваля: ГБОУ Гимназия №67 Санкт-Петербурга и ООО «РЕЛОД Северо-Запад».
INSPIRATIO 2022 насчитывал около 100 очных выступлений и около 400 заочных и стал самых представительным за всю историю проведения. Он объединил участников из разных регионов России, больших и маленьких городов, поселков и даже стран, например, Мальты.
Уровень очень силён, ожидания у судей были высоки. Школы и гимназии из самых разных городов России присылали лучшие выступления.

Учащаяся 10В класса Гимназии ДВФУ – Тё Алиса - приняла участие в фестивале и стала призёром, заняв II место!

Благодарим Алису за участие и блестящее выступление!