2 декабря 2019

По мнению многих поэтов и художников: осень — самое прекрасное время года, потому что невероятно красивые листья разнообразной формы и оттенков,  медленно парят в воздухе, ложась под ноги. Воздух чист, прозрачен и свеж. В честь этого замечательного времени года ежегодно проводятся различные мероприятия.  Воспитанницы Хореографического училища ДВФУ стали участниками выставки творческих работ «Осенний калейдоскоп». На выставке рисунков можно было не только удивиться богатствам осенней палитры, но и насладиться яркими жизнерадостными красками осени.

Главное условие осенних композиций — выполнить поделку с использованием природных материалов. Участники выставки справились с этой задачей. Работы получились яркими и запоминающимися.