Новости

28 декабря 2018

Учащиеся 2 класса Хореографического училища ДВФУ получили приглашение от Губернатора Приморского края на Новогодний праздник и в числе 1.5 тысячи ребят со всего Приморского края в здании Владивостокского государственного цирка стали участниками главной губернаторской елки. Детей порадовали веселыми танцами, хороводами, встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой и цирковым представлением. К утреннику подготовились основательно и пришли в красочных костюмах.

Как и водится, перед Новым годом случаются чудеса, поэтому добро, конечно же, победило. А маленькие гости наконец-то встретились с тем, кого так долго ждали, – Дедом Морозом. Он подарил ребятам подарки и вместе с ними водил хоровод.

На этом праздник не закончился. Юных приморцев с наступающим Новым годом поздравил губернатор края Олег Николаевич Кожемяко, а после гости смогли увидеть цирковое представление.

Юные балерины написали письмо Губернатору Приморского края Олегу Николаевичу Кожемяко, в котором рассказали о своей любимой школе и пригласили его в гости.