29 декабря 2018

В Хореографическом училище ДВФУ прошел Новогодний утренник для учащихся первого и пятого класса. Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию. С какими только сказочными героями дети не познакомились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза, а также отличное настроение и позитив от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.