2 сентября 2019

Первый звонок прозвенел в Хореографическом училище ДВФУ и дал старт новому учебному году. Ещё вчера школа была для первоклассников лишь в рассказах взрослых, и вот всё по-настоящему: огромный букет цветов, яркий портфель, а вокруг учителя и толпа незнакомых мальчиков и девочек, которые так скоро станут друзьями. Нарядные и очень взрослые смотрели на малышей старшеклассники, вспоминая, какими были несколько лет назад. И конечно же, вместе с нами новый учебный год встречают наши старшеклассники, которые пройдя жесткий отбор, вновь стали участниками сентябрьской смены по программе «Хореография» в круглогодичном образовательном центре «Сириус» для детей, проявивших одаренность в различных сферах. Вместе со своими педагогами они с честью защищают звание одного из лучших хореографических коллективов. И мы, конечно же поздравляем вас всех с новым учебным годом и желаем вам удачи!

Долгожданный звонок на первый урок стал сигналом для всех учащихся Хореографического училища ДВФУ к началу новой и очень интересной школьной жизни. Первый звонок по традиции всех учебных заведений давали наши первоклассники. На торжественной линейке звучали песни и стихи. Выступления воспитанников старших классов училища никого не оставили равнодушными. Этот день стал праздничным и запомнится на долгие годы.

Что ж, в добрый час и в добрый путь,

Улыбку, школьник, не забудь!

Нас школа в Страну знаний приглашает,

А год учебный счет свой начинает!