Новости

24 октября 2018

Вот и наступила, подкрадываясь тихо и незаметно, настоящая волшебница осень. Это самое загадочное, по-настоящему таинственное время года, которое окрашивает природу в яркие цвета. Она расстилает жёлтые покрывала на поля, разбрасывает разноцветные листья по дорожкам. Приносит запах свежести и лёгкого морозца.

В Хореографическом Училище прошла выставка творческих работ из природного материала «И снова в моем крае осень золотая!».

Выставка творческих работ вызвала большой интерес со стороны учащихся, родителей и учителей. Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров – осенние листья, кажется, специально созданы для творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и активно помогли в изготовлении замечательных композиций. На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения.

Благодарим всех участников выставки за интересные творческие работы!