23 марта 2015
ЗВУКИ ФЛЕЙТЫ И МУЗЫКИ ЖИВУТ РЯДОМ

Поздравляем Яна Истомина, ученика 3б класса Хореографического училища ДВФУ, с победой в конкурсе "Весенние трели"!!! Первое место в младшей группе - отличный результат! Своё мастерство здесь продемонстрировали 37 ребят. Флейта, саксофон, гобой, блок-флейта, кларнет и другие инструменты прозвучали в ходе конкурса.
30-31 марта - вновь победа Яна Истомина! На этот раз в Региональном конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах. Ян стал лауреатом 1 степени!
4 апреля Ян выступит в рамках международной программы «Новые имена» на сцене большого зала краевой филармонии вместе с другими юными талантами Приморья. В это время пройдет XXIV фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна».
Ян занимается в 1-й Школе искусств им. Сергея Прокофьева по классу духовых инструментов.

Юнкор Свергунова Софья