18 сентября 2019

Мальчишки и девчонки... А также их родители... Веселые истории увидеть не хотите ли... Настоящие детские эмоции вызвала встреча с Борисом Грачевским - художественным руководителем детского юмористического киножурнала «Ералаш» у учащихся Хореографического училища ДВФУ. «Ералаш» детский юмористический киножурнал выпускается  с 11 сентября 1974 года на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького.

Большим  сюрпризом для школьников стали новые серии знаменитого «Ералаша», которые были приготовлены специально для творческой встречи, в ходе которой также можно было получить заветный автограф. Детский юмористический киножурнал «Ералаш» состоит из историй, которые случаются с ребятами в школе и дома, во дворах и на улице. В каждом сюжете школьники узнали себя.