26 декабря 2019

Образцовый хореографический коллектив «Эсперанс» Хореографического училища ДВФУ стал финалистом (отбор был напряженный, из 538 участников в финал вышли 18), а впоследствии и победителем IV детского фестиваля творчества «Юные таланты Приморья» в номинации «Лучшее исполнение классического танца». Воспитанницы Хореографического училища приняли участие в главном культурном событии года – гала-концерте Фестиваля детского творчества «Юные таланты Приморья».

Лучшие ребята со всего Приморского края приехали во Владивосток, чтобы показать все, на что они способны. На гала-концерте были представлены все виды детского творчества: от художественного слова до современных танцев. Это был незабываемый праздник для всех участников, с которые с нетерпением ждут новые встречи друг с другом в 2020 году.