1 января 2018

25 ноября 2017 г. в  ООО «ГК «Владивосток» прошел День  карьеры. Студенты третьего курса  (специальность Гостиничный сервис) были активными участниками этого мероприятия. Им рассказали об отеле, показали новогоднюю сервировку стола, руководители служб поведали каждая свою историю успеха, показали гостиничные номера разных категорий, провели викторину с вручением призов. В ходе мероприятия студентам было предложено заполнить анкеты. По итогам проведенного анкетирования некоторых студентов пригласили на собеседование. Среди наших студентов была отобрана и успешно прошла собеседование с работодателями Аксененко Алина. Ей предложили должность администратора в Службе приема и размещения.

29 ноября  и 6 декабря студенты специальность Гостиничный сервис посетили с экскурсией пятизвездочный отель Хендэ. Консьержи Службы приема и размещения гостей подробно рассказали о специфике своей работы, показали номера разных категорий, в том числе, Президентский люкс. Некоторые из студентов проходят здесь зимнюю практику. Они работают в различных службах отеля. Сейчас, перед Новым годом, начинается высокий сезон, и помощь студентов отелю просто необходима. Они  убирают номера, обслуживают банкеты, работают с документами, осуществляют сбор информации для своих курсовых и дипломных работ.

16 декабря Бородина Анастасия, Литовченко Виктория, Ломакина Дарина, Бандурко Екатерина принимали участие в открытии Владивостокского цирка после реконструкции. Все прошло на высшем уровне!

16 декабря в XII городской учебно-исследовательской конференции школьников "Диалог народов-диалог культур", в секции "Филология и страноведение" Кузьмина Софья заняла 1 место, Пивоева Елизавета 3 место. Поздравляем!

С 25 декабря в Университетском комплексе "Гимназия-колледж" ДВФУ проходили новогодние утреники для начальной школы.

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,
Пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

Поздравляем Носову Александру, учащуюся 9 «Р» класса!

Александра заняла II место по каллиграфии ручкой в XII Приморском краевом конкурсе по каллиграфии ручкой и кисточкой,  который проводит Институт Конфуция ДВФУ.

Поздравляем Серебрякову Анастасию и Васильева Богдана, учащихся 9 «Р» класса!

Анастасия и Богдан стали призерами в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку и примут участие в региональном этапе, который пройдет в ВДЦ «Океан» в рамках смены «Интеллект» в январе 2018 года.