38.03.02 Менеджмент

Подразделение - держатель программы: Школа экономики и менеджмента, кафедра менеджмента
Срок обучения: 4 года
Язык реализации: русский язык

Руководитель образовательной программы: Глотова Елена Александровна, канд. полит. наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента ШЭМ ДВФУ.
Контактные данные: glotova.ea@dvfu.ruтел. 8(423)265-24-24, доб. 2931
Задачи программы  Программа направлена на подготовку к профессиональной деятельности в сфере управления бизнесом.
Задачи программы: Сформировать у выпускников широкий спектр компетенций (управленческих, аналитических, коммуникативных) в различных функциональных областях управления. Это позволит им строить свою карьеру, двигаясь как по организационной вертикали, так и горизонтали, периодически меняя направления деятельности (получая опыт работы в маркетинге, в производстве, службе стратегического планирования и т.д.) или создавая собственный бизнес.
Партнёры и эксперты ● Компания JTI
● ООО «Элби Генерация»
● ЗАО «Зеленые листья»
● ЗАО «Супермаркет Михайловский»
● ООО «Sens»
● ООО «Меридиан Медис»
● ПАО «Сбербанк
● ООО «Сервисный цент ФЕСКО»
Описание целевой аудитории программы Молодые люди, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию и имеющие аттестат о среднем образовании. Эта программа для тех, кто:
- планирует стать специалистом, способным руководить различными направлениями компании;
- хочет создать собственный бизнес;
- проактивен;
готов учиться, развиваться, и покорять «вершины жизни».